Partner / Geschäftsführer


RA Dr. Henrik Bremer
h.bremer@wr-recht.de
Fachanwalt für Steuerrecht
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Anwälte


RA Dr. Christian Baumann
c.baumann@wr-recht.de

RAin Isabel Auf der Horst
i.aufderhorst@wr-recht.de
Wirtschaftsmediatorin
Fachanwältin für Handels- und Gesellschaftsrecht

RAin Janina Bary
j.bary@wr-recht.de

RA Prof. Dr. Wolfgang Burandt, LL.M., M.A., MBA (Wales)
w.burandt@wr-recht.de
Fachanwalt für Erbrecht
Fachanwalt für Familienrecht
Mediator

RA Radim Sandera
r.sandera@wr-recht.de

RAin Kirsten Thiele
k.thiele@wr-recht.de
Fachanwältin für Handels- und Gesellschaftsrecht

RAin Inga Wellendorf
i.wellendorf@wr-recht.de
Fachanwältin für Steuerrecht