Partner / Geschäftsführer


RA Dr. Henrik Bremer
h.bremer@wr-recht.de
Fachanwalt für Steuerrecht
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

RA Gerhard Schwark
g.schwark@wr-recht.de
Fachanwalt für Steuerrecht

Anwälte


RA Dr. Christian Baumann
c.baumann@wr-recht.de

RAin Isabel Auf der Horst
i.aufderhorst@wr-recht.de
Wirtschaftsmediatorin
Fachanwältin für Handels- und Gesellschaftsrecht

RAin Janina Bary
j.bary@wr-recht.de

RA Matthias Hahn
m.hahn@wr-recht.de
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Versicherungsrecht

RA Matthias Müller
m.mueller@wr-recht.de
Rechtsanwalt Steuerberater

RA Achim Richter
a.richter@wr-recht.de

RAin Kirsten Thiele
k.thiele@wr-recht.de
Fachanwältin für Handels- und Gesellschaftsrecht

RAin Charikleia Tsakiridou
c.tsakiridou@wr-recht.de

RAin Inga Wellendorf
i.wellendorf@wr-recht.de
Fachanwältin für Steuerrecht